$*^Король лев^*$

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АНКЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!
1.Ник(обяз.львиный)
2.Сколько лет(по игре)
3.Твое хобби(по игре)
4.Твоя внешность(по игре)
5.Твой характер(по игре)
6.БИО(биография по игре!)
7.Какой ты видишь новую историю Короля Льва в нашем исполнении?
8.Тебе нравится форум?
9.Будешь помогать форуму?Прорекламируешь форум друзьям?
10.Прочитал/а правила?Будешь их придерживаться?
11.В каком прайде будешь?(Прайд Шрама ; Прайд Симбы)
Кем будешь в своем прайде.
Прайд Симбы
ВОЖАК-
Правая лапа вожака-ПаЗиТиФфФнАя ЛьВиЧка!
Просто львы-
Просто львицы-
Львятки-
Воины-
Врачи-
Охотники-
Шаманы-
Охрана-
Прайд Шрама.
ВОЖАК-
Правая лапа вожака-Кейси
Просто львы-
Просто львицы-
Львятки-
Воины-
Врачи-
Охотники-
Шаманы-
Охрана-
12.Твоя ава(по игре)

0

2

[size=20]АНКЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!
1.Ник(обяз.львиный)-ПаЗиТиФфФнАя ЛьВиЧка!
2.Сколько лет(по игре)-2 года (Она бессмертна и всегда молода)
3.Твое хобби(по игре)-Любит наблюдать за ночными звездами,красиво рисует пейзажи,хорошо ловит рыбу, купаться в водопадах,и летать над лесом и полям,ей так нравится вознаситься к небесам особенно близко подлетать к ночным звездам,они переливаются разными цветами,словно дорогие камни и бриллианты,их хочешь взять но этого сделать невозможно.Еще любит собирать ромашки,они такие белые и красивые,чем то похоже на нее.
4.Твоя внешность(по игре)-Вообщем:Телосложение стройное.Шерстка:Красивая,белая шерсть,на спине светло-желтое пятнышко в виде сердечка.Мордочка:Голубые глаза,длинный черные реснички,усики серебрянного цвета,розовый носик.Хвостик:белого цвета с ярко желтыми пятнышками и черной кисточкой.Лапки:Тоже белого цвета.На передней лапе есть черное пятно,это знак леса,в котором жила когда была маленькой.Крылишки:Светло-розового цвета,с серебрянными сердечками внутри.Она прекрасна как луна светящая в темноте,у нее так много хороших качеств,как звезд на ночном небе,но они не всегда все загораются,они не горят тогда когда ее обижают и черные тучи закрывают эти звезды и их нет,но когда тучи уходят
они опят светят и дарят радость,и тепло=)
5.Твой характер(по игре)-Когда на нее посмотришь,то сразу как-будто увидишь перед собой ангела.В ней нет черных,плохих мыслей.Она белого цвета,как будто хтото нарядил ее в белую ризу и сделал ангелом.Характер....характер светлый,добрый,никогда безпричинно никого не трогает.Но если обидят,то даже ангел начнет мстить.А так ми плосто лапулеська=)
6.БИО(биография по игре!)(я не буду писать целые мимуары,я напишу только о главном)-Родилась в лесу,маму поймали охотники,папу незнает с рождения.Выросла у приемной мамы,потом её прайд куда-то пропал.Это случилось ночью,ничего не помнит,она заснула,а когда проснулась,никого не обнаружила.А с прайдом пропала её приемная мама.Она очнулась в лесу,там где выросла,НО никого уже небыло,она долго искала остальных,но прошло время и она привыкла к одиночеству....Её лучшие друзья и советники это- солнце (охраняет ее днем) , Луна (охраняет её вечером и на рассвете) ,Звезды (охраняют ее ночью,когда она спит).Она сильная в моральном смысле,она никогда не здается.
7.Какой ты видишь новую историю Короля Льва в нашем исполнении?Яркой,более красочной,но не без войны,и конец хочу другой,вместо изгнания -ДРУЖБА=)
8.Тебе нравится форум?Очень!
9.Будешь помогать форуму?Прорекламируешь форум друзьям?Конечно!Уже![/color]
10.Прочитал/а правила?Будешь их придерживаться?Конечно!
11.В какой стае будешь?(Стая Кову ; Стая Симбы)Стая Симбы(я там буду правой лапой вожака)
12.Твоя ава(по игре)[/size]

=)Принята=)Администрация форума.

0

3

1.Ник
Львичка
2.Сколько лет
5 месецев
3.Твое хобби
ездить на лошадках и рисовать
4.Твоя внешность
симпатичная львичка , очень ловкая . сома шерсть тёмненькая карии глазки .
5.Твой характер
строгий (немного)
6.БИО
7.Какой ты видишь новую историю Короля Льва в нашем исполнении?
очень интересную будет продолжение короля льва только продолжит аго симба !
8.Тебе нравится форум?
да мне понравился
9.Будешь помогать форуму?Прорекламируешь форум друзьям?
да помогать буду и друзьям посоветую
10.Прочитал/а правила?Будешь их придерживаться?
да!
11.В каком прайде будешь?(Прайд Шрама ; Прайд Симбы)
симбы

=)Принята=)Администрация форума.

0

4

1.ник
КиярочкаОпУпЕтЬ КаКаЯ Я
2.Сколько лет.
1 год
3.ХОББИ
рисовать львов , кошек , разную живность
4.По картинкам увидишь!!
5.вообще разный!!! каждый день!!
6......
7.Интересно
8.Дяя!!!
9.Буду!!!
10.Да ! обязательно
11.Симба! и только его стая!!! ^|^

=)Принята=)Администрация форума.

0

5

1) Архалла (Арха)
2) 1 год
3) Много чего любит=) В частности смотреть на закат, фантазировать, колдовать и находиться в горах.
4) Серо-бежевого цвета, грудь, живот, концы лап и морды светло-коричневого. Бежевая грива и кисточка. Глаза насыщенного зелёного цвета. Розоватый нос. Не особо крупных розмеров, что помогает далеко прыгать.
5) Добрая, умная, хитрая, немного эгоистична. Ничего не сделает себе во вред, но за друзей порвёт любого. Может постоять за себя. Упорная.
6) Рождение.
Обеспокоенный ирбис ходил взад-вперёд по скале. Почему-же так долго? Он взглянул вниз, на вход в пещеру. И наконец его ожидания оправдались.
-Родила! Из пещеры показалась львица. Твоя жена родила двойню!
Ирбис спрыгнул вниз и промчался мимо львицы внутрь. Увидев знакомый силуэт, он уже медленно подошёл к жене.
-Как ты, Канна? Барс потёрся об львицу.
-Нормально. Канна немного улыбнулсь. -Золм, у нас две наследницы. Сказала львица мужу.
Ирбис засиял от радости. -Наследницы...Если честно, я всегда хотел дочерей. Он опять потёрся об львицу.
-Как мы их назовём? Спросила львица у мужа.
-Пусть одна будет Архалла. А вторая Лира.
-Мне нравится. Арха и Лира...
Мать посмотрела на своих дочерей.
Выбор своего пути?..
Арха зашла в пещеру.
-Пап... Позвала она отца.
-Да, дочь моя.
-Я давно хотела тебе сказать... Подросток вздохнул. -Я немного колдую. И я хочу найти свой путь.
-Ну что-ж... Барс встал.-Это твой выбор. И я желаю тебе удачи. Отец и дочь обнялись. -Иди. Я надеюсь, ты найдёшь свой путь...
7) Не знаю=)
8) Ага.
9) Наверное.
10) Да.
11) Одиночка, но скорее Прайд Симбы.
12) Плиз, взгляните на аву! Не всталяется он у меня!

=)Принята=)Администрация форума.

Отредактировано Архалла (2009-01-30 17:30:07)

0

6

1.Ник(обяз. львиный) - Кову
2.Сколько лет(по игре) - 2,5 лет
3.Твое хобби(по игре) - У Кову нет хобби. Хотя можно сказать, что он очень хороший фантазёр и отличный несносный бегун. Очень любит бегать по саванне, купаться в пруду или в речке... Кову просто обожает играть и гулять с друзьями, особенно вечером, когда прохладно и звёзды блещут на тёмном небе.
4.Твоя внешность(по игре) - У Кову чёрный заострённый нос, зелёные глаза, тёмная коричневая грива и кисточка хвоста, коричневая шерсть мускулистое и гибкое тело, чёрные подушечки лап, шрам на левом глазе.
5.Твой характер(по игре) - Очень добрый, хороший и смелый лев. Бывает агрессивен и задирист, но это всего лишь проявляются его гены зла и боли. А так он порядочный, отважный, ответственный и отзывчивый лев. Очень любит общаться и не дня не усидит на месте. На Кову можно положиться, ведь он настоящий друг!
6.БИО(биография по игре!) - Кову родился в пустышах. Его мать Зира. Отец не известен. Дядя Скар. Старший брат Нука и сестра Витани.
Когда Кову рос, его мать учила злу... она хотела отомстить за Скара... а Кову хотела сделать принцем... Когда Кову вырос, он был сильным и смелым... он сбежал из прайда зла и перешёл на сторону добра. Его приняли с удовольствием... потом они пережили битву и стали жить счастлива и дружно.
7.Какой ты видишь новую историю Короля Льва в нашем исполнении? - Ну... даже не знаю) Хотелось-бы, чтобы мы разыграли самую лучшую историю о Короле льве!
8.Тебе нравится форум? - Да))) А как же)
9.Будешь помогать форуму?Прорекламируешь форум друзьям? - Конечно)
10.Прочитал/а правила?Будешь их придерживаться? - Да
11.В каком прайде будешь?(Прайд Шрама ; Прайд Симбы) - Прайд Симбы
Кем будешь в своем прайде. - Принцем
12.Твоя ава(по игре) -
Принят.Администрация форума.

Отредактировано Кову (2009-01-30 11:04:09)

0

7

1.Ник(обяз.львиный) -Кейси
2.Сколько лет(по игре) - 2 года
3.Твое хобби(по игре) - Кейси нравица рисовать, по ночам любит смотреть на звездное небо и мечтать, в хорошую погоду гуляет по саванне
4.Твоя внешность(по игре) - Светло-бежевая шерстка, зелененькие глазки, белая густая челка, сережка на правом ухе
5.Твой характер(по игре) - Веселая львичка иногда любит поскучать одна, но в общем общительная, прикольная и пазитивная:))))))))
6.БИО(биография по игре!) - Родилась в саванне, отец - Сириас покинул семью когда Кейси была львенком. Поэтому ее воспитывала мать - Мелани.... Позже на территории прайда начала исчезать трава, а всместе с ней и травоядные антилопы и зебры. Мелани и Кейси пришлось покинуть прайд и перейти в другой....И так они начали жить в прайде тьмы...Где Кейси потом стала правой лапой вожака
7.Какой ты видишь новую историю Короля Льва в нашем исполнении? - Хочеца чаво нить новово, допустим штоб прайды объеденились....
8.Тебе нравится форум? - очень!!!!!!
]9.Будешь помогать форуму?Прорекламируешь форум друзьям? - да
10.Прочитал/а правила?Будешь их придерживаться? - да
11.В каком прайде будешь?(Прайд Шрама ; Прайд Симбы) - Прайд Шрама, Кем будешь в своем прайде. - Правая лапа вожака

Принята.Администрация форума.

0

8

1)Витани
2)1,5(год и пять месяцев)
3)Охота,люблю играть с братом Кову)
4)темная львица)Ну вы сами знаете мульт смотрели)
5)Вообще я 50% ангел 50% дьявол.Но я отзывчивая и всегда помогу в беде!Люблю поболтать!
6)Интересная,общительная,люблю драться,люблю приключения.
7)Ну не знаю....поживем увидим
8)ОЧЕНЬ!
9)Обязательно!
10)Пока нет но почитаю)
11)Прайд Шрама
12)Можно быть вожаком в прайде Шрама?

13)Не могу пока вставить...
Принята.Администрация форума.

0